Поиск по сайту
Подписка на обновления

Подписка turkportal

Подписка turkportal

Обсуждения

Предложения по развитию сайта

Ваши мнения, замечания, пожелания
Вам запрещно создавать сообщения. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь
Последнее сообщение
Перизат

Перизат
1 сообщение
---
08.12.2015 19:17

Все вместе - мы одна душа

Здравствуйте братья по крови, прошло много времени, но никак меньше как они были хозяинами над всей Азией до нашей эры и до 16 века нашей эры. После всяких перемен мы живем и расцветаем и зная, что душа каждого тюркской племени тянется друг к другу. Мы и каждый малый тюркоязычный народ должны работать над сохранением своих ценностей культуры, истории. Мы заложили культуру Европе, мы родоначальники всех наук. Мы владели мощной армией и дисциплиной. Хотя мы все прекрасно понимаем что история даже при Мономахе была изменена, а сейчас вся русская история измененная.
Мы должны чувствовать и помогать друг другу, а главная наша цель добыть былую нашу славу и доказать миру наше единое чувство собратство.

Peneffreyjah

Peneffreyjah
1 сообщение
---
06.02.2017 14:38
Re: Все вместе - мы одна душа
проспрягать глагол говорить и вставать по русскому языку задали.
Alexander Alenitsyn Искусственный Интеллект (346164) 3 года назад
я говорю и встаю; говорил (а) и вставал (а). ты говоришь и встаешь; говорил (а) и вставал (а). он (она) говорит и встает; говорил (а) и вставал (а). мы говорим и встаем; говорили и вставали, вы говорите и встаете; гласите и встаете, они говорят и встают; говорили и вставали.
juicy shopp Ученик (109) 3 года назад
проспрягать? Говорить- 2 спряжение вставать-1 спряжение
Танюшка Ученик (157) 1 месяц вспять
я говорю и встаю; гласил (а) и вставал (а). ты говоришь и встаешь; гласил (а) и вставал (а). он (она) говорит и встает; говорил (а) и вставал (а). мы говорим и встаем; говорили и вставали, вы говорите и встаете; гласите и встаете, они молвят и встают; гласили и вставали.
Марина Куюмчян Знаток (260) 1 месяц назад
говорить-говорю говорим говоришь гласите говорит говорят-2 спр вставать-встаю встаем встаешь встаете встает встают-1 спр

Как приобрести облигации федерального займа
Как перевести деньги на другой счет в яндекс деньгах
Как отстирать черные пятна на одежде
Мне бы хотелось чтобы меня кто нибудь
Сталкер зов припяти как найти коды к дверям